Запланированы ли Липецким УФАС России  проверки, аналогичные проверкам г. Липецка в сфере установки, распространения и содержания рекламы в муниципальных районах? Если да, где можно посмотреть график?

31 мая 2018, 13:06

Федеральным законом от 26.12.2008 № 294-ФЗ «О защите прав юридических лиц и индивидуальных предпринимателей при осуществлении государственного контроля (надзора) и муниципального контроля», а также Федеральным законом от 13 марта 2006 г. № 38-ФЗ «О рекламе» установлены основания и порядок проведения антимонопольным органом плановых проверок в сфере рекламы. Ежегодный план проведения плановых проверок на 2018 год размещен на официальном сайте ФАС России, сайтах территориальных органов ФАС России и на сайте прокуратуры соответствующего региона.

На 2018 год проведение плановых проверок хозяйствующих субъектов на предмет соблюдения требований законодательства о рекламе, в том числе о порядке установки рекламных конструкций, распространения и содержания рекламы Липецким УФАС России не запланировано.

Наверх