Публичные обсуждения правоприменительной практики в формате «on-line»

24 февраля 2021, 17:00
%d0%bf%d1%83%d0%b1%d0%bb

17 марта в 14:00 Управление Федеральной антимонопольной службы по Липецкой области проведет публичные обсуждения результатов правоприменительной практики антимонопольного органа на тему: «Практика применения законодательства о контрактной системе».

В этом году публичные обсуждения пройдут в удобном формате - прямой трансляции в сети «Интернет» с обеспечением «on-line» взаимодействия участников. Прямая трансляция публичного обсуждения будет доступна для просмотра на YouTube канале Управления (https://www.youtube.com/channel/UC_1PvsHqBbJwBfykyTEFzLA/featured?view_as=subscriber).

Место проведения: Липецкое УФАС России  (г. Липецк,  пл. Плеханова, 1, 5 этаж, 517а каб.).

Зарегистрироваться для участия в мероприятии можно в срок до 16 марта 2021 года (включительно), направив по электронной почте: pressto48@fas.gov.ru (или сообщив по телефону: (4742)27-14-82) наименование организации, ФИО участника, контактные данные с пометкой «Публичные обсуждения».

Вопросы, для вынесения их на обсуждение, можно направить по адресу электронной почты: pressto48@fas.gov.ruс пометкой «Публичные обсуждения» в срок до 16 марта 2021 года (включительно) или задать в ходе прямой трансляции.

Обращаем Ваше внимание на то, что ввиду трансляции мероприятия в режиме реального времени в сети «Интернет», проведение публичных обсуждений не предполагает личное присутствие приглашенных участников.

Если вы нашли ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter
Наверх